Pedro Ferreira
Diretor Geral
pedro.ferreira@epnazare.eu

Mário Vidal
Diretor Pedagógico
mario.vidal@epnazare.eu

Eurico André
Coordenador do Curso de Turismo
eurico.fialho@epnazare.eu

Carla Franco
Coordenadora do Curso de Informática de Gestão
carla.franco@epnazare.eu

Frederico Neto
Coordenador do Curso de Cozinha/Pastelaria
frederico.neto@epnazare.eu

Hugo Rodrigues
Coordenador do Curso de Desporto
hugo.rodrigues@epnazare.eu

Hugo Trindade
Coordenador do Curso de Comunicação Digital
hugo.trindade@epnazare.eu

Luciana Custódio
Atendimento e Apoio Pedagógico
luciana.custodio@epnazare.eu

Ana Carmo
Atendimento/Gabinete de Apoio Pedagógico e Financeiro
ana.carmo@epnazare.eu

Rui Varino
Gabinete de Comunicação e Imagem
rui.varino@epnazare.eu

Voltar Home
Nós Ligamos
Nome
Nº Telefone
Assunto
Transcreva os seguintes números: 5799
Fechar
Insere o teu nome e número de telefone, nós ligamos-te logo que seja possivel. Segunda a Sexta entre
as 9h e as 17h