Pedro Ferreira
Diretor Geral
pedro.ferreira@epnazare.eu

Mário Vidal
Diretor Pedagógico
mario.vidal@epnazare.eu

Eurico André
Diretor do Curso de Turismo
eurico.fialho@epnazare.eu

Pedro Januário
Diretor do Curso de Mecatrónica Automóvel
pedro.januario@epnazare.eu

Frederico Neto
Diretor do Curso de Cozinha/Pastelaria
frederico.neto@epnazare.eu

João Ova
Diretor do Curso de Desporto
joao.ova@epnazare.eu

Joaquim Paulo Anastácio
Diretor do Curso de Comunicação Digital
joaquim.paulo@epnazare.eu

Filipa Oliveira
Psicóloga | Gabinete de Apoio ao Aluno
filipa.oliveira@epnazare.eu

Ana Carmo
Atendimento/Gabinete de Apoio Pedagógico e Financeiro
ana.carmo@epnazare.eu

Rui Varino
Gabinete de Comunicação e Imagem
rui.varino@epnazare.eu

Voltar Home
Nós Ligamos
Nome
Nº Telefone
Assunto
Transcreva os seguintes números: 5653
Fechar
Insere o teu nome e número de telefone, nós ligamos-te logo que seja possivel. Segunda a Sexta entre
as 9h e as 17h